«Меня зовут Пирс. Пирс Броснан»

Наш новый колумнист Екатерина Одинцова — активная участница светской жизни Москвы. Как хозяйка агентства PR Trend она организует различные светские мероприятия. О них и о других интересных и ярких событиях вечерней жизни столицы она рассказывает читателям нашего сайта

DR

В киноконцертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялась премьера фильма «Человек ноября», где главную роль играет Пирс Броснан. «Бывших агентов не бывает» - так написано на афише, и с этим трудно не согласиться. «Бонд. Джеймс Бонд» - именно эти слова я ожидала услышать в момент рукопожатия с легендарным актером на ужине в его честь. Но «Джеймс Бонд» улыбнулся мне и сказал: «Пирс». Позируя для светских фотографов, он слегка похлопывал нас с моей подругой Ольгой Новожиловой по спине. Наверное, чтобы мы шире улыбались. Но голливудская улыбка и так не сходила с наших лиц: рядом с таким харизматичным мужчиной и актером атмосфера пронизана электричеством.


Ужин в Sixty собрал всю светскую и модную Москву, главный герой вечера появился в десятом часу и пробыл на ужине очень долго, что не характерно для звезд такого масштаба. Пирс Броснан с удовольствием любовался видами ночной Москвы с 60-го этажа - это яркий момент в ежевечерней программе Sixty, когда под особенную музыку открывают окна по всей окружности зала и от ветра начинают слегка раскачиваться люстры. На вечере пела талантливая и самобытная Муся Тотибадзе, атмосфера была теплой и абсолютно непринужденной, что редкость для подобных мероприятий. Конечно, на премьеру в респектабельную, но удаленную от центра Barvikha Luxury Village сегодня приехали многие, и я тоже поменяла свои прежние планы: как упустить шанс быть в числе первых зрителей нового фильма «Человек ноября»! В этой приключенческой ленте, которая в российский прокат выйдет через неделю, Броснан снова вернется к образу секретного агента: на этот раз ушедший на покой герой встал в строй, чтобы противостоять ЦРУ, решить свою личную проблему, а заодно оказался вовлеченным в секретные политические игры президентов. В главной женской роли снялась российская актриса Ольга Куриленко. Тенденция радует: звезды мирового масштаба приезжают в Москву всё чаще, снимаются вместе с нашими актерами, планируют новые совместные проекты. Интересно, а в фильме «Человек ноября» бывший агент 007 случайно играет не на российской стороне? Скоро узнаем!