Как привлечь внимание своего мужчины

Все мы помним яркое начало отношений, прекрасный «конфетно-букетный период», когда ваш мужчина готов на всё, чтобы удивить и порадовать вас... Как же сохранить искру в отношениях спустя 5, 10, 30 лет совместной жизни? Раскрываем секреты женской силы вместе с нашим постоянным колумнистом Натальей Покатиловой.

Legion-Media

Испокон веков задачей мужчины является финансовое обеспечение семьи. Женщина же на протяжении всего существования человечества считается хранительницей очага. Обычно под этим выражением подразумевается не только домашний уют, но и обязанность сохранения и поддержания «огня» в отношениях с мужчиной.

Все мы помним яркое начало отношений, прекрасный «конфетно-букетный период», когда ваш мужчина готов на всё, чтобы удивить и порадовать вас. На первом этапе, когда сохраняется новизна чувств, нет ничего сложного в том, чтобы привлекать мужчину. Достаточно быть легкой, естественной и сексуальной, но с течением времени романтика «растекается» в бытовых проблемах и повседневности. Как же сохранить искру в отношениях спустя 10, 20, 30 лет совместной жизни?

Счастливые отношения — это ежедневная работа

Для некоторых женщин она не составляет большого труда, и есть те, которые словно обладают этим умением на генетическом уровне. Но большинству представительниц прекрасного пола приходится прилагать усилия для поддержания интереса со стороны мужчины. Для того чтобы эта работа не превратилась в непосильную ношу, а проходила естественно и с удовольствием, каждой женщине необходимо наполнять себя энергией, развивать в себе состояние игривости и загадочности.

Женщины намного тоньше чувствуют все грани эмоций и отношений, именно нам доступны приемы «включения мужчины в себя», сохранение душевной и физической близости, обмена энергией. Женщина создана для того, чтобы манипулировать мужчиной. Очень часто слово «манипуляция» имеет негативный оттенок, но если управление мужчиной происходит естественно и ненавязчиво, с любовью и заботой, при этом не ущемляет свободу вашей половины, а наоборот, напитывает мужчину счастьем, то такое управление вниманием будет приносить только положительный эффект.

Обладая искусством включения мужчины в отношения, вы можете быть уверены, что он будет с вами и будет вам верен

Существует масса способов, и для каждого мужчины нужно найти свои наиболее подходящие. Здесь можно привести несколько примеров, которые помогут освежить отношения:

  • «Я очень тебя хочу» — это волшебная фраза, которая не оставит равнодушным ни одного мужчину. Даже если он сейчас занят, он запомнит ее и будет предвкушать встречу с вами. При этом, чтобы сексуальная энергия не угасала с течением времени, женщине необходимо быть в контакте со своей сексуальностью.
  • «Мой герой» — фраза, позволяющая мужчине быть сильным, а главное, она подталкивает постоянно ухаживать за вами. Она также поможет научиться доверять своему мужчине, расслабляться рядом с ним, быть ведомой.
  • «Инстинкт защитника» — после вступления в брак охотничий инстинкт у мужчины превращается в желание защищать свое, и один из способов сохранения мужского внимания — это интерес к вам со стороны мужского пола. Ваш муж должен понимать, что вы всё так же красивы и притягательны.
  • «Сюрприз» — всем приятно получать подарки. Ни одна женщина не останется равнодушной, получив цветы без повода. Неожиданный подарок также будет приятен и мужчине. Это может быть вкусный ужин или внезапная поездка на выходные вдвоем за город.

Выстраивая отношения с мужчиной или поддерживая их былую пылкость, никогда не нужно забывать, что все эти процессы должны быть естественными, непринужденными, а главное, доставлять удовольствие не только вашему избраннику, но и вам.