Женщина и ее желания: как не бояться говорить и делать то, что действительно хочешь

Для многих это прозвучит странно, но мы, женщины, живем в мире, где сбываются все наши желания! Необходимо просто осознать, что мир готов давать нам всё, что мы хотим. Вселенная за нас, а не против нас. Раскрываем секреты женской силы вместе с нашим постоянным колумнистом Натальей Покатиловой.

DR

Женщины, привыкшие трудиться день и ночь, покоряя всё новые и новые высоты, всю свою жизнь будут потом и кровью достигать желаемого, хотя этот путь вовсе не женский! Прерогатива мужчин видеть цель, заручившись верой в себя, и двигаться к «финишной черте», не замечая препятствий. У мужчины всегда есть цель, которая его мотивирует и заставляет двигаться дальше.

Женщины же устроены по-другому, хотя в современном мире упорно хотят вести себя подобно мужчинам.

Благодаря своей природной женской силе нам подвластно просто захотеть, и все желания будут сбываться.

Конечно, это не магия из сказок, и ничего не будет происходить в ту же секунду. Для исполнения одного желания может понадобиться неделя, а для другого — несколько лет. Главный секрет кроется в объемах энергии, которые каждая женщина может накапливать и потом направлять на реализацию желаемого.

Что же такое женская сила и в чем ее уникальность?

Женская сила — это наша способность, наше умение концентрировать внутри себя очень большое количество энергии.

Мы можем накопить женскую силу, придерживаясь следующих правил:

  1. не нужно никуда спешить;
  2. состояние покоя — наше естественное состояние;
  3. исключаем гнетущий фактор результата и времени;
  4. делаем то, что нравится.

Женщина сама по себе существо, наполненное желаниями. И если по какой-то причине что-то не сбывается, то не нужно впадать в отчаяние, нужно просто перейти к другому желанию. Наполненность — это вообще одно из ключевых состояний женской силы в реализации желаний.

Внутренняя активность — еще одно состояние, которое помогает женщине в исполнении ее желаний. При всей внешней расслабленности внутри каждой женщины происходит концентрация на желаемом, аккумулируется большое количество энергии, начинает работать «встроенный» навигатор, ведущий ее к заветному. Таким образом, женщина всегда оказывается в нужное время в нужном месте и просто берет то, что хочет.

Чтобы желания исполнялись «по-женски», в первую очередь необходимо отказаться от механизма целеполагания, отключить функцию времени и все цели перевести в желания. Например, если необходимо похудеть, просто скажите себе: «Хочу быть стройной». Визуализируйте внутри себя мир, в котором хотите жить, представляйте всё вплоть до мелких деталей.

Искусство правильно ждать также является обязательным условием исполнения желаний. Необходимо уметь терпеть, когда происходит что-то дискомфортное, а также не забывать всё время концентрироваться на приятном, накапливать внутреннюю силу.

Для того чтобы женщине не бояться говорить и делать то, что она действительно хочет, необходимо двигаться по следующему пути, который никогда не подведет:

  1. чувствовать покой и доверие к жизни;
  2. не включать функцию контроля;
  3. не включать функцию разума;
  4. всегда помнить, что всё лучшим образом разрешится в нашу пользу и приведет нас туда, куда нужно;
  5. плыть по течению и оказываться в нужное время в нужном месте;
  6. не пропустить то, что нам нужно, когда мы окажемся рядом, и взять это.

Энергия желаний — это энергия сотрудничества с миром. Помня о том, что женщине подвластно получать абсолютно всё, что хочется, она открывает себя бесконечному энергетическому потоку, который, накапливаясь внутри, будет менять ее жизнь удивительным образом, делая ее счастливой, гармоничной и наполненной.