Артём Адамов о том, как надо провожать июль

Артём Адамов, колумнист портала www.ok-magazine.ru и ведущий Love Radio, делится с нами музыкальными событиями, которые он отметил за прошедшую неделю.

DR

Должен признаться, в этом году у меня лучшее лето! И, как говорится, «нет времени для интернета». Пока Канье Уэст тратит время на Тейлор Свифт, а Линдси Лохан ругается со своим русским бойфрендом, Джастина Бибера застукали в Нью-Йоркском парке за ловлей покемонов. 

Кстати, на прошлой неделе этот парень порадовал своих поклонников двумя треками. Первый, Stay Together, записан с Коди Симпсоном, а второй, Cold Water, – совместная работа с Major Lazer. Первый трек предназначался для четвертой студийной пластинки Purpose, но по каким-то причинам туда не попал. И вот на днях этот раритет всплыл в Сети на радость поклонникам. А на второй трек пускают слюни не только фанаты Бибера, но и крупнейшие танцполы планеты. Ведь Major Lazer славятся своими хитовыми танцевальными экспириенсами, от которых на ушах стоят все любители клубной музыки. Премьера песни Cold Wather состоялась в воскресенье в еженедельном чарте Love Radio Big Love 20. Работа получилась в модном стиле Tropical, так что советую слушать ее исключительно на максимальной громкости и чтобы перед глазами было море, волны и серфингистки. 




Считанные дни остались до российской премьеры фильма «Охотники за привидениями», но уже сейчас понятно, что зритель не останется равнодушным. В Америке кинокритики в пух и прах разнесли эту историю еще за долго до выхода на экраны. Трейлер картины был признан худшим за всю историю киноиндустрии. А вот звезды, в частности, парни из 5 Seconds of Summer, наоборот, настолько прониклись фильмом, что сняли целый клип по его мотивам. Получилось очень смешно и по-рокерски бодро, хотя по-другому эти парни и не умеют! Весь клип они гоняют на фирменном авто «Охотников» и каким-то нелепым методом ловят таких же нелепых монстров. 




Кстати, раз уж мы заговорили о клипах, очень советую оценить новое видео от группы Clean Bandit на песню Tears. Очень красивая работа, которую я пересмотрел уже раз двадцать. В клипе нет никакой сюжетной линии, что уже вызывает интерес, по крайней мере, лично у меня. Зато есть горящие инструменты, на которых играет группа, совы, много воды – и все это под шикарный трек! Не знаю, как другие, а я считаю, что именно под такие песни надо провожать июль!