Артём Адамов: «Покемонов мы ловить не будем, а поговорим о спорте и о Тимати»

DR

Артём Адамов, колумнист портала www.ok-magazine.ru и ведущий Love Radio, делится с нами музыкальными событиями, которые он отметил за прошедшую неделю.

Физкультпривет — говорю я всем, кто сейчас читает эту колонку! Пока одна часть планеты ловит покемонов, другая занимается спортом, а третья, столичная, ждет концерта Тимати в «Олимпийском»... Покемонов мы сейчас ловить не будем, а поговорим о спорте и о Тимати!

КЭТИ ПЕРРИ — RISE

Два года молчала эта красотка. Два года не баловала нас, поклонников, новостями! Два года мы, как Хатико, сидели и ждали от нее новинку... И вот наконец-то… Голубоглазая Кэти Пэрри выглядывает из воды, а внизу надпись RISE! Так называется новый сингл певицы, который она выпустила аккурат к Олимпийским играм в Рио! А что за сингл без клипа?

И тут Кэти снова всех удивила. Мы ждали карамельных дождей, облака из сладкой ваты и единорогов, а она выпустила мотивационное видео в поддержку спортивного духа. Никакого юмора, только борьба, только победа! Клип переполнен яркими моментами разных спортивных соревнований. Это тот самый случай, когда после просмотра тебе хочется отложить бургер и рвануть в тренажерный зал. В общем, Rise — это отличный сингл, отличный клип и, конечно же, шикарнейшая обложка.

TOGETHER WE #RISE (on @Applemusic now)

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

ДРЕЙК И ЗОЛОТЫЕ КРОССОВКИ

Спорт — это, конечно, хорошо, но что за спорт без модных кроссовок? И рэперы — первые эксперты по данному вопросу. На днях ленты новостей трубили про кроссовки, которые прикупил себе рэпер Дрейк. Для тех, кто ловит покемонов и не в курсе, кто это, поясняю: это парень, который своим новым альбомом подвинул всех. Абсолютный лидер по скачиваниям! Лучший друг Рианны, а по совместительству еще и продюсер половины ее песен. Так вот, Дрейк решил стать не только музыкальной занозой в карьере Канье Уэста, но и ударил по святому — по стилю конкурента. Кроссовки из чистого золота весом 45 кг! Получите и распишитесь — шах и мат, модники!

@msenna @jumpman23 ???????? #SolidGold #24K #TheseAreNotToWear

A post shared by champagnepapi (@champagnepapi) on

ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ

И на десерт мистер Black Star Тимати: он выпустил новый клип на песню «Олимп» в поддержку своего одноименного альбома, который не так давно появился на свет. Несмотря на общественную брезгливость к русскому рэпу, нельзя не отметить, что этот парень умеет делать красивые стильные клипы. Черно-белая история с мотоциклами, дорогими и раритетными автомобилями и, конечно же, шикарнейшей девушкой в главной роли.

Кстати, 22 июля Тимати заканчивает свой грандиозный всероссийский тур «Олимп» большим концертом в Москве, который состоится при поддержке Love Radio. Так что готовимся танцевать и локтями, и ногами!