Артём Адамов: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!»

Love Radio

Артём Адамов, колумнист портала www.ok-magazine.ru и ведущий LOVE RADIO, делится с нами музыкальными событиями, которые он отметил за прошедшую неделю.

«Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!» — афоризм, который не очень любят радийщики, зато обожают музыкальные каналы. Особенно если сезон полон интересными клипами, а это, согласитесь, большая редкость в последнее время.

За прошедшую неделю я для себя отметил несколько видеоклипов, которые, как мне кажется, должен посмотреть каждый!

Cheat Codes x Kris Kross Amsterdam - SEX

Казалось бы, песня как песня. Когда трек появился в эфире LOVE RADIO, лично у меня он не вызвал бурю эмоций. В меру танцевальная и хитовая история а-ля Джастин Бибер, подумал я, пока не увидел клип. Вот тут «запрягай сани и поехали с ветерком»! Все эротические фантазии подростка в одном флаконе. Секси-учительница рассказывает ученикам, как правильно ублажать девушку на примере чизкейков, тако, бананов и бургеров… Даже швабра и ботинки пригодились. Сам класс — это участники проектов Cheat Codes и Kris Kross Amsterdam, и, кстати, играют они не хуже актеров «Американского пирога». В общем, если на вашей вечеринке все уткнулись в айфоны и выращивают фермы там, то самое время включить клип SEX.

Rihanna - Sledgehammer

Продолжаем тему десерта! Рианна выпустила новый клип на сингл Sledgehammer, который станет саундтреком к новой части франшизы STAR TREK. Секса в клипе нет, как и бэдбоев, зато есть нереальной красоты космические кадры планеты, на которой и развернется действие фильма. Девушки, конечно же, оценят новый стильный имидж Рианны. Я назвал его «Индийская красотка под впечатлением от «Аватара» сдает экзамен по рукопашному бою в Шаолине». Кстати, песню для Ри-Ри написала не менее странная, но хитовая Sia. Известно, что мировая премьера фильма состоится 22 июля, так что ждем!

MBAND - «Невыносимая»

А сейчас все надуваем лодки и достаем резиновые сапоги… И дело даже не в том, что в Москве грохочет гром и идут ливни… Группа MBAND выпустила новый сингл «Невыносимая». Надо отдать должное: песня бьет в самое сердце поклонниц. Лирическая баллада о любви (вот это вообще неожиданно для этих ребят), которая наверняка будет звучать на всех школьных дискотеках. Но шутки шутками, а клип получился действительно красивый. Снимали его в Киеве на одном из пляжей. Сначала классика: три сладких парня ходят туда-сюда, потом дождь, все мокрые, и ближе к концу начинается настоящая красота! Из-под земли вырываются белые шары с именами, а потом взрываются разноцветными красками. В общем, как я уже говорил, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Кстати, о «послушать»: в эфире LOVE RADIO в самом разгаре «Лето без повторов» — вот там и лови минорную историю от группы MBAND.