Кита Харингтона сфотографировали на съемках финального сезона «Игры престолов»

Наконец-то! Начались съемки финального и самого, надо думать, эпичного сезона сериала «Игра престолов». Кит Харингтон доказывает!

Legion-Media.ru Кит Харингтон

Теперь это бесспорно: съемки восьмого — финального — сезона популярнейшего сериала «Игра престолов» наконец начались! На днях папарацци удалось сделать несколько кадров в хорватском Дубровнике. Расположенный на побережье Адриатического моря, город славится своим старым городом, окруженным массивными древними каменными стенами. Именно здесь на протяжении семи сезонов снимались сцены со столицей Семи королевств — Королевской гаванью.

Судя по всему, новые снимки были сделаны в крепости святого Лоуренса (но это не точно). На них можно разглядеть исполнителя роли Джона Сноу Кита Харингтона. Папарацци сделали несколько фото — и когда он был задействован в кадре, и когда отдыхал в перерыве со стаканчиком кофе.

Кит Харингтон aka Джон Сноу

Кит Харингтон aka Джон Сноу

Осенью прошлого года Кит Харингтон стал гостем телешоу в Лондоне и рассказал, что расплакался, когда читал сценарий последнего сзеона.

Я заплакал в конце. Вы должны помнить, что все эти восемь лет никто не заботился о проекте больше, чем мы. Это будет странный год, нужно будет попрощаться со всеми. Это будут последние сцены с моими соратниками, — рассказал актер.

Фанаты «Игры престолов» опубликовали спойлеры финального сезона

Кит Харингтон aka Джон Сноу

Кит Харингтон aka Джон Сноу

Напомним, ранее продюсеры канала НВО сообщили, когда состоится премьера заключительного восьмого сезона одного из самых популярных проектов последних лет. Согласно официальным данным, продолжение «Игры престолов» зрители смогут увидеть лишь в 2019 году.