Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон и другие на съемках фильма «Спасатели Малибу»

Legion-Media

В феврале 2016 года стартовали съемки долгожданного продолжения сериала «Спасатели Малибу». Сюжет полнометражного фильма построен на взаимоотношениях опытного спасателя (Джонсон) и новичка, любящего нарушать правила (Эфрон). Они будут вынуждены объединиться для того, чтобы спасти пляж, который оба любят, от разрушения нефтяным магнатом. В ролях: Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Келли Рорбах, Дэвид Хассельхофф, Хэннибал Бёресс и другие.

Только недавно к касту фильма присоединилась одна из самых сексуальных блондинок в мире – 48-летняя Памела Андерсон. Как верно отметил Дуэйн Скала Джонсон на своей страничке в Instagram, без Памелы фильм не будет иметь большого успеха: «Рад приветствовать Памелу Андерсон. Мы не могли бы сделать этот фильм без тебя. Добро пожаловать домой!»

А вчера в Сети появились фото всем знакомой пробежки – это заставка к знаменитому сериалу. Во время съемки все актеры выглядели отлично, но Зак почему-то решил упасть. Может быть, он подвернул ногу или зацепился за веревку, а может, падение было запланировано... Главное, что улыбка не сходила с лиц звезд. Как думаете, падение появится в оригинальной заставке к фильму?

Кстати, вчера пресса пестрела заголовками о расставании 28-летнего Зака со своей девушкой Сами Миро. Напомним, что влюбленные встречались около двух лет. Так что теперь поклонницы юного красавца могут радоваться и расставлять свои сети.

Осталось чуть больше года до выхода ремейка на экраны. «Спасатели Малибу» появятся в прокате в мае 2017 года. Ждем с нетерпением!