Анна Чиповская, Светлана Устинова и другие звезды на премьере фильма «Блокбастер»

В рамках премьеры актрисы фильма также встретились с поклонниками, рассказали о картине, о настоящей женской дружбе.

DR

1 июля в кинотеатре «Пионер» собрались представители российской киноиндустрии и шоу-бизнеса, чтобы поддержать команду фильма «Блокбастер» на премьере.

Продюсеры фильма Илья Стюарт, Мурад Османн, Юрий Козырев и исполнившие главные роли в комедии о безрассудстве и свободе Светлана Устинова и Аня Чиповская представили фильм и поблагодарили собравшихся за то, что они решили провести этот субботний вечер с командой «Блокбастера». Вместе с коллегами первых зрителей поприветствовали актриса Светлана Ходченкова и актер Дмитрий Ендальцев, также сыгравшие в картине.

«Мы сами до сих пор получаем удовольствие от этого фильма, несмотря на то, что съемки давно закончились. Мы счастливы, что вы все здесь, это очень здорово», — поделилась с гостями вечера Анна Чиповская.

Светлана Устинова в свою очередь отметила работу всей команды: «Как одна большая семья мы придумывали, создавали и воплотили в жизнь. И вот история наша рассказана, и сегодня вы все ее увидите».

В числе первых премьерный показ посетили: Cветлана Ходченкова, Максим Матвеев, Александр Мамут, Мария Андреева, Павел Деревянко, Константин Богомолов, Егор Корешков, Илья Найшуллер, Сабина Ахмедова, Илья Бачурин, Мария Федорова, Юлия Топольницкая, Мария Кравцова, Лаура Джугелия, Юрате Гараускайте и многие другие.

О фильме:

Главная героиня ленты Лиза (Светлана Устинова), доведенная до нервного срыва коллегами на опостылевшей работе и распутным бойфрендом (Александр Молочников), садится в машину и уезжает из Москвы в неизвестном ей самой направлении. Глухой ночью она становится свидетельницей налета на точку микрокредитования в райцентре Электроугли и оказывается в заложниках у ослепительно красивой, но очень плохо соображающей грабительницы по имени Наташа (Аня Чиповская). Следующие двое суток девушки проведут вместе.