Брэд Питт появился на премьере фильма «Союзники»

Вопреки заявлениям об отмене участия в премьерных показах, актер все-таки составил компанию Марион Котийяр на красной дорожке

Legion-Media

Вчера в Калифорнии состоялась премьера фильма «Союзники», главные роли в котором сыграли Брэд Питт и Марион Котийяр. Появление актера на красной дорожке стало сюрпризом для многих. Буквально несколько дней назад официальные представители Питта сообщали о том, что актер из-за сложного развода с Анджелиной Джоли отказался участвовать в премьерных показах, отменил все интервью, участие в шоу и прочее общение с прессой и общественностью. Но, видимо, его взгляды поменялись.

8 ноября Брэд вместе с Джулией Робертс появился на закрытом показе фильма «Лунный свет», продюсером которого он является, а теперь поддержал своим присутствием еще один прекрасный фильм.

Фильм «Союзники» рассказывает о событиях, которые происходят в 1942 году. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…

На российские экраны фильм выйдет 1 декабря.