Беременная Натали Портман на премьере фильма «Планетарий» в Венеции

Сегодня в Венеции прошел премьерный показ фильма "Планетарий" Ребекки Злотовски. Вместе с режиссером картину представили Натали Портман и Лили-Роуз Депп.

Геннадий Авраменко

Очередной конкурсный день на Венецианском кинофестивале выдался весьма насыщенным. Ранее мы писали о том, что свой новый фильм в основной программе вместе с супругой Юлией Высоцкой представил российский режиссер Андрей Кончаловский. А уже вне конкурса критики и любители кинематографа посмотрели картину французского режиссера Ребекки Злотовски. Главные роли в фильме исполнили Натали Портман и Лили-Роуз Депп. Девушки сыграли сестер-экстрасенсов.

Действие ленты происходит в Париже 1930-х годов. По сюжету, героиня Депп обладает более сильными способностями. В интервью журналистам начинающая актриса не раз признавалась, что этот образ ей особенно близок, так как ее собственная личность имеет темную сторону.

К слову, наряды для венецианской премьеры девушки выбрали соответствующие: черное платье Лили придавало ее облику мистический оттенок, а белый наряд Натали красноречиво говорил о том, что она целиком и полностью на светлой стороне. А как иначе: ведь актриса во второй раз готовится насладиться материнством.

Натали Портман и Лили-Роуз Депп

Лили-Роуз Депп

Натали Портман