Дженнифер Гарнер, Холли Мэри Комбс и другие звезды на премьере фильма «Девять жизней»

В Калифорнии состоялся премьерный показ нового фильма с участием Кевина Спейси и Кристофера Уокена

Legion-Media

В Калифорнии 1 августа состоялась премьера семейного фэнтези-фильма «Девять жизней». Картину совместного производства Франции и Китая представляли Дженнифер Гарнер, Малина Вайсман и другие участники фильма.

На премьере Дженнифер Гарнер появилась в приталенном красном платье. Актриса выглядела прекрасно, она сделала акцент на своем ярком наряде, а вот босоножки и модный натуральный маникюр и педикюр дополнили образ. Кстати, платье обтянуло живот актрисы, и она уже совсем не казалась беременной, о чем недавно ходили слухи в СМИ. Интересно она подбирает наряды, что в одних без сомнения кажется женщиной в положении, а в других совсем нет.

Дженнифер Гарнер

Поддержали премьерный показ звезда «Зачарованных» Холли Мэри Комбс, актриса Тришиа Хелфер, актер Марк Консуэлос и многие другие.

Холли Мэри Комбс

Марк Консуэлос

Малина Вайсман

Тришиа Хелфер

Мелора Хардин

Фильм «Девять жизней» рассказывает о миллиардере-трудоголике с чудинкой Томе Бренде. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том - Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?