Наоми Харрис на премьере шпионского триллера «Такой же предатель, как и мы»

DR

5 мая в кинотеатре Curzon Mayfair состоялась лондонская премьера шпионского триллера «Такой же предатель, как и мы».

Наоми Харрис на красной дорожке: «Я росла рядом с сильными женщинами, и мне было очень интересно сыграть такую героиню, так что я с радостью согласилась играть в этом фильме».

Дэмиэн Льюис в интервью на красной дорожке: «Я лондонец, и горжусь этим. Я думаю, что Лондон изменился, и фильм в том числе и об этом. О том, как политики помогают изменить наш привычный мир. Сегодня в сердце Лондона живут люди, для которых этот дом третий или четвертый. Они супербогаты. Это тот класс, с которым мы даже не можем соприкоснуться в нашей обычной жизни. Мой герой протестует против этого, он настоящий агент, он не боится пойти против сильных мира сего и для него все средства хороши».

Синопсис:

Молодая английская пара, отдыхая в Марокко, заводит знакомство с русским олигархом, отмывающим деньги для преступных группировок, чьи лидеры вот-вот спишут его со счетов. Чтобы спасти себя и семью, он предлагает разведке Великобритании море ценных сведений в обмен на защиту и покровительство. Его последняя отчаянная надежда — на «английских джентльменов», которые всегда «играют честно»…