Звезды на премьере фильма «Как поднять миллион»

DR

В кинотеатре «Космос» прошла премьера фильма Клима Шипенко «Как поднять миллион», который выходит в прокат 10 марта.


Картину представили режиссер Клим Шипенко и актеры Соня Карпунина, Дмитрий Калязин, Виктор Грудев, Анастасия Акатова, Александр Самойленко, Михаил Довженко.

Первыми зрителями фильма «Как поднять миллион» стали: Родион Нахапетов, Константин Крюков, Мария Шумакова, Лукерья Ильяшенко, Дарья Носик, Светлана Колпакова, Анна Цуканова-Котт, Нина Куприянова, Наталия Лесниковская, Василий Ракша, Сабина Ахмедова, Наталья Кудряшова и другие.

О фильме

Женя живет в маленьком провинциальном городке. Он просиживает за компьютером сутками, не отвлекаясь на еду и сон. Однажды Женя выясняет: на виртуальной реальности можно неплохо заработать. Начав с порносайтов, юноша вскоре получает свои первые деньги. Это в корне меняет его жизнь: больше он не школьный изгой. Вчерашние недруги здороваются с ним первыми, а самые красивые девочки ищут с ним встречи. Развивая свой бизнес, Женя в итоге оказывается перед выбором: принять законы коррумпированного мира и стать своим в далекой от идеала реальности или пойти наперерез могущественным структурам, поставив под удар себя и своих близких.