Эмма Уотсон и Даниэль Брюль на премьере фильма «Колония Дигнидад»

Legion-Media

В Берлине состоялась премьера исторической драмы «Колония Дигнидад» режиссера Флориана Галленбергера (лауреат премии «Оскар» 2001 года за фильм «Я хочу быть...» в номинации «Лучший короткометражный игровой фильм»). Фильм представили исполнители главных ролей Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэль Нюквист и другие.

Актриса и посол доброй воли ООН по защите прав женщин выбрала беспроигрышный наряд. 25-летняя Эмма выглядела очень изысканно в белом мини-платье в сочетании с пальто сливочного оттенка. Образ дополнили белые классические туфли на высоком каблуке и жемчужные сережки от Vita Fede. Волосы были собраны в высокий пучок, а в макияже актриса подчеркнула губы и густые ресницы.

Даниэль Брюль, сыгравший мужа Эммы, Эмма Уотсон и режиссер фильма Флориан Галленбергер.

Эмма Уотсон и Даниэль Брюль

Каст фильма

О фильме:

Молодая влюбленная немецкая пара — стюардесса Лена и журналист Даниэль — оказываются в эпицентре кровавого военного переворота в Чили. Даниэля арестовывают, подвергают немыслимым пыткам в тайной полиции и отправляют в колонию «Дигнидад» — немецкое поселение, выдающее себя за благотворительное общество, а на самом деле практически концлагерь. Туда же — добровольно, под видом монашки — отправляется и Лена, чтобы спасти любимого. В «Дигнидад» легко попасть, но обратной дороги нет…