В Лондоне стартовали съемки нового фильма о Хане Соло

Выход в мировой прокат фильма о новых невероятных приключениях Хана Соло запланирован на 25 мая 2018 года

DR

Накануне на Pinewood Studios в Лондоне стартовали съемки нового фильма о начале приключений легендарного космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки.

Сюжет картины разворачивается до событий, произошедших в фильме «Звёздные Войны: Эпизод IV - Новая надежда», и рассказывает о приключениях знаменитых напарников, которых ожидает знакомство с карточным шулером из далекой-далекой галактики Лэндо Калриссианом.

«Наблюдать за тем, как невероятно талантливые люди из разных уголков планеты собираются вместе, вдохновленные одной лишь целью – создать произведение искусства, иначе как чудом, не назовешь, - признаются Фил Лорд и Кристофер Миллер. – Мы не можем даже придумать какую-то шутку на этот счет, потому что мы ужасно взволнованы и по-настоящему счастливы».

Режиссёрами фильма выступают Кристофер Миллер и Фил Лорд. В картине также снимаются: Олден Эйренрайк в роли Хана Соло, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Дональд Гловер в роли Лэндо Калриссиана, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, а также Йонас Суотамо в роли Чубакки.