Бен Аффлек станет режиссером нового фильма о Бэтмене

Бен Аффлек на презентации студии Warner Brothers в Лас-Вегасе и новости о фильмах DC Comics

DR

Новость о том, что Бен Аффлек займет режиссерское кресло фильма о Бэтмене, появилась еще в июле прошлого года, а сегодня в Лас-Вегасе глава студии Warner Brothers Кевин Цудзихара официально подтвердил эти планы. Роль Брюса Вэйна также останется за Аффлеком. Дата выхода этого фильма в прокат официально пока не объявлена, но можно предположить, что он выйдет в 2018 году.

После этой грандиозной новости на сцену вышел сам Бен Аффлек, компанию ему составила Эми Адамс. Они представили ролик о будущих релизах о супергероях вселенной DC Comics, в частности о фантастическом экшене «Лига справедливости», в котором заняты оба актера.

Отличная новость от студии: до 2020 года мы увидим несколько фильмов о новых героях:

«Чудо-женщина», которая появилась в недавно вышедшем фильме Зака Снайдера «Бэтмен против Супермена», выйдет на экраны в июне 2017 года. В главной роли по-прежнему Галь Гадот, вместе с ней в фильме снимутся Робин Райт, Конни Нильсен и Крис Пайн.

Первая часть «Лиги справедливости», нового режиссерского проекта Зака Снайдера, в котором Бэтмен и Супермен соберут в свою команду всех супергероев DC Comics, выйдет в прокат в ноябре 2017 года. К Бену Аффлеку и Генри Кавиллу присоединятся Галь Гадот, Эми Адамс, Эмбер Хёрд, Эзра Миллер, Джейсон Момоа и Рэй Фишер. Вторая часть запланирована на июнь 2019 года.

«Аквамен» от режиссера «Форсажа 7» с Джейсоном Момоа и Эмбер Хёрд выйдет в прокат 26 июля 2018 года.

«Флэш» выйдет в прокат в марте 2018 года, пока об этом фильме известно лишь то, что в главной роли в нем появится Эзра Миллер. «Киборг» с Рэем Фишером выйдет лишь в 2020 году.