Никита Ефремов и Иван Охлобыстин озвучивают Ивана-царевича и Серого Волка

DR Никита Ефремов

Завершилось озвучание нового мультфильма студии «Мельница» и кинокомпании «СТВ» — «Иван-царевич и Серый Волк 3». Это продолжение одного из самых успешных в прокате мультфильмов о приключениях жителей Тридевятого царства. Сценарий к мультфильму написали Леонид Барац, Сергей Петрейков и Ростислав Хаит, ребята из «Квартета И».

К своим героям вернулись Иван Охлобыстин (Царь-батюшка) и Никита Ефремов (Иван-царевич).

Фотография: DR

«В новой истории наши герои отправятся наконец-то путешествовать, оставив вместо себя управлять государством одну не очень надежную личность, чего делать, конечно же, не стоило, — говорит Никита Ефремов. — Иван-царевич — это пока единственный герой мультфильма, которого я озвучивал. Мне самому он искренне симпатичен, потому что он такой веселый, добрый, солнечный такой человек, но при этом, как ни странно, довольно ответственный».

Фотография: DR Никита Ефремов

«Я озвучил Царя-батюшку в уже третьем по счету мультфильме о приключениях Ивана-царевича и Серого Волка, — говорит Иван Охлобыстин. — Как мне кажется, в этом мультфильме Царь стал живее, можно сказать, он сюжетно эволюционировал. По сюжету Царь устает от своего величия, от управления государством и едет на рыбалку, куда и должны ездить все нормальные цари периодически. Всем нужно иногда отдыхать».

Фотография: DR Иван Охлобыстин

«Иван-царевич и Серый Волк 3» в прокате с 1 января 2016 года.

Фотография: DR

Фотография: DR Иван Охлобыстин