В Москве пройдет пятидневный Beauty Bazar Day

Бесплатные мастер-классы, скидки на продукцию, общение с визажистами и много другое ждет посетителей мероприятия.

Архив пресс-службы

С 7 по 11 марта на первом этаже «Кунцево Плаза» (ул. Ярцевская, 19) пройдет бьюти-мероприятие нового формата #BBDAY (Beauty Bazar Day). В течение пяти дней все посетители смогут бесплатно воспользоваться услугами мастеров и приобрести косметику по себестоимости.

Так, в корнере Wax&Go можно будет сделать необрезной маникюр, эпиляцию рук воском и коррекцию бровей абсолютно бесплатно, а представители Batiste сделают всем желающим стильную укладку с использованием сухого шампуня, который можно будет приобрести со скидкой и по акции 3+1 – при покупке трех четвертый дадут в подарок.

Средства от британский барберского бренда Johnnys’s Chop будут продаваться с 25% скидкой. Российский органический бренд Berezka Lab порадует посетителей необрезным маникюром и массажем рук с использованием масла.

Самые смелые модницы смогут сделать на мероприятии бесплатные временные татуировки от Miami Tattoos. Салон красоты Riccioli предложит посетителям бесплатные укладки, цветные пряди или солнечные блики без красителя. Итальянский бренд Piroche Cosmétiques будет продавать свои товары по приятным ценам.

Главный гость #BBDAY – Олимпийская чемпионка, 11-кратная чемпионка мира по синхронному плаванию Анжелика Тиманина. Также на площадке можно будет посетить мастер-классы стилистов и пообщаться с блогерами.