«мама!»: показ фильма и дискуссия с кинокритиком Антоном Долиным

Уже традиционная встреча с кинокритиком Антоном Долиным пройдет в московском киноцентре «Октябрь».

DR

Показ и обсуждение фильма Даррена Аронофски «мама!» с кинокритиком Антоном Долиным состоится 25 сентября в 19.00 в 1 зале московского киноцентра «Октябрь». В рамках «КАРО. Арт» будет показана оригинальная версия фильма с русскими субтитрами.

Кинопоказы с участием экспертов проходят в кинотеатрах сети «КАРО» на регулярной основе в рамках проекта «КАРО.Арт». Зрители получают уникальную возможность одновременно с просмотром лучших новинок проката подробнее разобраться в их содержании — по окончании сеансов проводятся увлекательные дискуссии с участием создателей фильма, психологов, кинокритиков и экспертов в других областях, соответствующих тематике фильма.

О фильме:

Отношения молодой пары оказываются под угрозой, когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости.

Дата и время показа: 25 сентября, 19.30Сбор гостей: 19.00

Место проведения: кинотеатр «КАРО 11 Октябрь», зал №1 (ул. Новый Арбат, 24)

Режиссер: Даррен Аронофски

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Брин Глисон, Донал Глисон

Билеты на показ можно приобрести здесь.

Ранее в рамках проекта эксперты вместе со зрителями обсуждали триллер Пола Верховена «Она», драму российского режиссера Кирилла Серебренникова «Ученик», драму Стефани Ди Джусто «Танцовщица», фильм Андрея Звягинцева «Нелюбовь» и «Дюнкерк» Кристофера Нолана. В программе показывают фильмы разных жанров и направленности, дискуссии прошлого года завершил фильм Гарета Эдвардса «Изгой-один. Звёздные войны: Истории», этот года начался с подробного анализа картины Андрея Кончаловского «Рай».