Роберт Дауни-младший и Том Холланд в трейлере фильма «Человек-паук: Возвращение домой»

Роль Питера Паркера досталась Тому Холланду, а Тони Старка (он же Железный человек), как и прежде, — Роберт Дауни-младший.

DR

В Сети появился финальный трейлер фильма «Человек-паук: Возвращение домой» (Spider-Man: Homecoming). Сообщается, что в ленте также задействованы Крис Эванс (его герой в других проектах студии Marvel — Капитан Америка), Мартин Старр и Дональд Гловер.

20-летний Том — самый молодой Питер Паркер за всю историю фильмов о Человеке-пауке. Помимо него в фильме также можно будет увидеть Роберта Дауни мл., Майкла Китона, Марису Томей, Зендаю Коулман, Дональда Гловера, Джона Фавро, Тони Револори, Мартина Старра и других.

По сюжету после исторической встречи с командой «Мстителей» Питер Паркер возвращается домой, стараясь снова жить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить всё, что дорого Питеру, приходит время показать всем, что такое настоящий супергерой.

В широком российском прокате фильм стартует 6 июля.