Миа Гот, Дэйн Дехаан, Джейсон Айзекс в пугающем триллере «Лекарство от здоровья»

В российском прокате картина появится 30 марта 2017 года

DR

Кинокомпания «Двадцатый век фокс» готовится выпустить в российский прокат новый интригующий триллер талантливого режиссера-визионера Гора Вербински «Лекарство от здоровья».

В главной роли – Дэйн ДеХаан, сыгравший Локхарта, мотивированного брокера с Уолл-стрит, которого компания отправляет на уединенный горный курорт с важной миссией: вернуть исполнительного директора, господина Пемброка (Гарри Гронер), ныне пациента этого спа-центра, который сообщил сотрудникам, что он не собирается возвращаться в Нью-Йорк.

Продюсерами картины выступили компании New Regency и Blind Wink Productions, автором сценария стал Джастин Хэйс. Придерживаясь традиций своего классического триллера «Звонок» (2002 г.), Гор Вербински, известный режиссер и обладатель премии «Оскар», сохранил свой узнаваемый стиль и видение.

По словам критиков, успевших оценить премьеру, этот «триллер обладает особой атмосферой и яркой образностью, захватывает зрителей, заставляет их задуматься, анализирует подлинное значение благосостояния и соблазны алчности и власти, задавая вопрос о том, что же такое счастье».