Жан Рено в новом трейлере комедии «Семейное ограбление»

Картина выйдет в прокат 26 января 2017 года

DR

Компания «Централ Партнершип» опубликовала новый трейлер комедии «Семейное ограбление» с Жаном Рено и Рем Кериси в главных роля. Режиссером проекта стал Паскаль Бурдьо. В интервью журналистам он признался, что в новой картине его привлек, прежде всего сценарий, который показался ему удивительно забавным и интересным.

«Это история про мошенника, который на улице является лидером настоящей банды, а дома не может разобраться со своими дочерями! Тем не менее, ему все удается. С первого чтения я увидел материал, по которому можно сделать непринужденный фильм для всей семьи – в наполовину приключенческий, наполовину комедию. К тому же, мне очень понравилось, что действие разворачивается на горнолыжном курорте. Я никогда не снимал на фоне снежного пейзажа, и этот опыт меня позабавил», — говорит Пьер о своем фильме.

Он также добавил, что почти сразу решил предложить главную роль Жану Рено: «В нем есть все: величественная осанка, возраст, сентиментальность и чувство юмора бродяги с большим сердцем. Во французском кино Жан, который уже давно строит международную карьеру, является чем-то вроде легенды».

Помимо Жана Рено в съемках также приняли участие: Рем Кериси, Камиль Шаму, Фамке Янссен. Фильм появится в российском прокате 26 января 2017 года.