«Джейсон Борн», «Очень плохие мамочки» и другие киноновинки 1 сентября

DR

Этот киночетверг выпадает на праздничный день – 1 сентября. Вполне можно совместить утреннюю линейку и вечерний поход на один из новых фильмов, которых, кстати, на этой неделе выходит немало.

Даже если для вас 1 сентября будет обычным будним днем, его можно разбавить просмотром интересного фильма. Делайте свой выбор и скорее в кино, прохладные вечера к этому очень располагают.

«Джейсон Борн»

Мэтт Деймон вернулся к роли в знаменитом боевике. Теперь он сыграет в паре с Алисией Викандер, актрисой, чья популярность набирает обороты с невероятной скоростью.

А вот сценарист проекта о Джейсоне Борне впервые за всю историю франшизы изменился. Поэтому вдвойне интересно, что же зрителей ждет на этот раз.

Синопсис:

Мир на грани катастрофы, а значит пришло время ему вернуться. Неаполь, Мюнхен, Нью-Йорк — его имя знают повсюду. Элитный суперагент, лучший из лучших, даже в Лас-Вегасе игра пойдет по его правилам. Он — Джейсон Борн.

«Девятая жизнь Луи Дракса»

Детективный триллер с элементами психологии. Если вы любите находиться в постоянном напряжении и вместе с героями ломать голову над очередными загадочными происшествиями, то эта новинка придется вам по вкусу.

Синопсис:

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

«Очень плохие мамочки»

Очень забавный фильм о том, как тяжело и неинтересно быть примерной мамочкой. Именно поэтому главные героини решают пойти против правил и воспитывать детей так, как хочется им.

Синопсис:

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться? Сколько же можно это терпеть?! Пора команде отчаянных мамочек пуститься во все тяжкие.

«Девять жизней»

Фильм про то, как нерадивый отец в наказание за свое поведение попадает в тело кота и становится подарком на день рождения для своей дочки. В российской версии роль главного героя, который вынужден пребывать в теле мохнатого животного, озвучивает Михаил Ефремов.

Синопсис:

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент. Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

«Все о мужчинах»

Звезды отечественного кино: Дмитрий Нагиев, Игорь Верник, Анна Хилькевич и другие обещают рассмешить зрителей. В этой комедии мы увидим, какими разными бывают представители сильного пола.

Синопсис:

Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…