Бенедикт Камбербэтч в новом трейлере фильма «Доктор Стрэндж»

DR

Студия MARVEL представила второй трейлер приключенческого боевика "Доктор Стрэндж", главную роль в котором исполнил британский актер Бенедикт Камбербэтч. Супергеройский боевик, созданный в лучших традициях Вселенной коммиксов, выйдет на широкие экраны этой осенью. Создатели обещают еще больше спецэффектов и ярких характеров. В одном из интервью Камбербэтч признался, что больше всего в роли Стивена Стрэнджа его привлекает духовность.

«Духовное измерение — это как раз то, что меня интересует, — заявил он. — Это ведь часть моей собственной жизни. Я много медитирую. Это очень полезное занятие, с помощью которого я могу успокоиться, отвлечься от насыщенной жизни, сосредоточиться на том, чтобы стать более добрым и внимательным к другим людям».

О фильме:

Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюбленным в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли.