Киноафиша на 23 июня

DR

Летом отдыхают не только обычные зрители, но и кинопрокатчики. Иначе как объяснить, что в этот четверг выходит всего три новинки? Но не стоит расслабляться. На этой неделе можно отдохнуть и не мучаться с выбором кино, спокойно можно посмотреть все три при желании. А вот на следующей неделе выйдет сразу много достойных картин. Но не будем забегать вперед. Пока узнаем, что же нас ждет в кинотеатрах в этот четверг.

«Завтрак у папы»

Российская добрая комедия с Юрием Колокольниковым и Екатериной Шпицей в главных ролях. Первые зрители картины утверждают, что фильм получился добрый и смешной, вполне подходит для семейного просмотра.

Синопсис:

У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?

«Соседи: На тропе войны 2»

Подкаченный Зак Эфрон, девушка Бруклина Бекхэма Хлои Морец, Сет Роген, Зоуз Бирн и другие актеры работали над этим фильмом. Первые зрители поставили не слишком высокие оценки, но все же увидеть фильм и дать ему свою оценку можно. Для любителей американских комедий must see.

Синопсис:

На этот раз в дом по соседству с Маком и Келли въезжает университетский женский клуб. Чтобы разобраться с новыми соседями, которые не дают им покоя, Мак и Келли решают обратиться за помощью к их бывшему врагу — Тедди Сандерсу.

«День независимости: Возрождение»

Чтобы комедии не надоели прокатчики предлагают для разнообразия посмотреть фантастический боевик с Лиамом Хемсвортом в одной из главных ролей. Понимаем, что кинокартины про бесконечные вторжения инопланетных существ и защиту Земли от чужаков , уже могли надоесть, но эта тема еще не скоро потеряет актуальность. Поэтому предлагаем взглянуть на очередное авторское представление будущего глазами режиссера Роланда Эммериха, который уже набил руку на съемках фанатастических фильмов.

Синопсис:

Используя инопланетные технологии, жители Земли создали специальную программу по защите планеты. Но ничего не может нас спасти от нового, еще более разрушительного и масштабного инопланетного вторжения — только смелость нескольких героев, которые единственные могут спасти наш мир от уничтожения.