Киноафиша на 7 апреля

DR

Испанское, французское, российское и, конечно, американское кино представлено в нашей новой киноподборке. Фильмы кардинально отличаются друг от друга, тем интереснее новая кинонеделя. Но, пожалуй, самой ожидаемой премьерой является новое прочтение «Маугли». Но обо всём подробно читайте в нашей афише.

«Книга джунглей»

Это новое прочтение всем известной истории про мальчика из джунглей — Маугли. По сравнению с предыдущей версией (мультиком) эта анимационная экранизация претерпела некоторые изменения, но, пожалуй, самое значительное из них то, что змея Каа впервые стала женщиной.

Этот невероятно красочный и захватывающий анимационный фильм будет интересен как детям, так и взрослым, так что советуем не пропустить эту премьеру.

«Эдди «Орёл»

Этот фильм основан на реальной истории трамплиниста, который привлек внимание общественности тем, что всегда занимал последние места на соревнованиях. В главной роли снялся актер, известный по фильмам «Легенда» и «Kingsman: Секретная служба». А в роли тренера неудачливого Эдди выступает Хью Джекман.

«Хардкор»

Этот российский фантастический боевик обладает большими амбициями. Вакханалия и месиво — это, пожалуй, самые подходящие синонимы для этой картины. Ее особенность в том, что весь фильм показывается от первого лица, как в играх, в которых ты управляешь героем, а он ходит и убивает всякую нечисть. В это время на экране самого главного героя не видно, в кадр попадает только его рука с оружием.

Но, видимо, фильм обещает быть успешным, потому что за права на него боролись несколько крупных прокатных компаний со всего мира. А в результате этот фильм выйдет на широкие экраны не только в России, но и в США и других странах.

Синопсис:

Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель — это всё, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувство его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену.


Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь ребятам вместе предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.

Пальмы в снегу

Испанские фильмы не так часто попадают в российский прокат. А в этот раз на экраны выходит лента «Пальмы в снегу» с Марио Касасом в главной роли.

Синопсис:

Это история о большой любви, связи времен и поколений. Красавица Кларенс живет в холодных горах. Однажды она находит загадочное письмо и решает узнать правду о прошлом своего отца. Девушка отправляется на остров Фернандо-По и как будто попадает в рай. Она идет по следам семейных тайн, где есть и запретная любовь, и предательство, и великие события, ставшие частью мировой истории.

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

Французская комедия. Уже третий фильм «Пришельцы», но про него известно не так много. Но, несомненно, привлекающим фактором является участие в фильме Кристиана Клавье и Жана Рено. Должно быть смешно. Тем, кто любит и понимает французский юмор, должно понравиться. В этот раз граф и его оруженосец отправятся во времена Французской революции. Любопытно, как создателям удалось объединить жанр комедии и такое непростое для Франции время.