Выбираем наряд для самого романтичного праздника в году

Маленькое черное платье, драматичное декольте или манящие переливы шелка – рассказываем, какой образ примерить на День Святого Валентина.

Legion-Media.ru

Красный костюм

Красный цвет - символ страсти, силы и сексуальности. Так что если вы хотите произвести сильное впечатление, костюм насыщенного алого оттенка станет для этого идеальным решением. Чтобы добавить еще большей пикантности, наденьте пиджак на голое тело. И не забудьте про еще один тонкий намек – минималистичное колье-галстук.

Кружево и кожа

Если ваши отношения никак не могут переступить порог конфетно-букетного периода, пока сменить романтичные летящие платья на дерзкие кружевные образы. Рецепт прост: берем кожаные брюки, который сейчас переживают очередной пик моды, добавляем кружевной топ (или манящее полупрозрачное кружевное боди с глубоким вырезом), по желанию сверху накидываем пиджак. И наслаждаемся полученным эффектом.

Белая рубашка вместо платья

Еще один смелый образ, который максимально прост в исполнении. Ботфорты, пиджак-оверсайз и выглядывающая из-под него рубашка свободного кроя – как намек то, что томный вечер может закончится утренним кофе. Не готовы к таким модным решениям, добавьте к белой блузке струящиеся брюки палаццо и не забудьте про аксессуары.

Бархат и шелк

Хотите показать себя женщиной загадкой? Обратите внимание на бархатные и шелковые костюмы-пижамы. Они отлично подойдут для создания элегантного и утонченного образа. А как изящно шелковое платье-комбинация с открытой спиной спадает с тела! Будьте уверены, весь вечер он будет только об этом!

Блестящее мини и макси

Если вы ищете наряд, который придаст вам сияния, то лаконичное платье в пайетках (особенно красного оттенка) - отличный выбор. Оно поможет вам подчеркнуть вашу смелость, самоуверенность, а еще – игривость. Кстати, того же эффекта можно добиться, и объединив макси-юбку в пайетках с мягкими переливами шелкового или атласного топа.

Но главное помните: какой бы модный выбор вы ни сделали, важно одно – ощущение уверенности и комфорта, которые помогут вам насладиться каждым моментом свидания. Выбирайте материалы, приятные на ощупь, и модели, не сковывающие движений.

Наш эксперт:
Дизайнер и основатель собственного бренда одежды Наталья Шумиловская.