Селфи в примерочной: как обернуть новый Instagram-тренд себе на пользу

Светить своим #OOTD (Outfit of the Day) теперь можно модно стоя не только рядом с красивым торговым центром, но и внутри его примерочных. Мы предлагаем решить, достойна ли тенденция вашего Instagram

DR @juliast.topmodel.2017

Отличный способ узнать мнение подписчиков и дать собственному желанию настояться

Первый совет, который шопоголик слышит от своего доктора: оставьте понравившуюся вещь в магазине до вечера, чтобы понять, действительно ли вам это надо? Благодаря Instagram ждать вечера не понадобится, ведь если фотка в новом пальто не собрала адекватное число «сердечек» за пару часов, на кой оно вообще сдалось? И даже если вы уже знаете свои вкусы и советы фолловеров игнорируете, взглянув на снимок несколько раз, и сами сможете понять, удачно ли вложение.

@stylenanda_korea

Покупать-то никто не просит

Эта история уровня брендированных пакетиков из ЦУМа. Только здесь вам даже не придется платить за аренду реквизита. Да, попусту фоткаться в примерочной еще месяц назад было нелепо, а теперь это тренд, так какие к вам могут быть вопросы? К тому же это отличная возможность примерить то, что в жизни бы не купили даже на щедром сейле.

@sixbewithyou

А есть ли у вас вкус?

Хотите начать модный блог, но не имеете возможности шопиться каждую неделю? Почему бы не продемонстрировать подписчикам безупречный вкус с помощью одежды, которую, как мы уже сказали, и покупать-то необязательно?

@deertakescare

Бывают же красивые примерочные!

А вот здесь о вкусах уже не спорят.

@christenebarberich

Просто ради хайпа

Маякнуть подписчикам, что вы в теме, — тоже неплохой мотив для селфи в примерочной. Тем более что сделаете вы это еще до того, как мейнстрим доберется до знакомых модниц.

Главное фото: @juliast.topmodel.2017