15 самых стильных образов со 2-й Ежегодной Премии InStyle Awards

Прошедшая на днях в Лос-Анджелесе премия, была богата на роскошные аутфиты своих звездных обладательниц. Перед вами самые ослепительные образы красной дорожки Instyle.

DR

1. Айла Фишер

Рыжие локоны австралийской киноактрисы всегда выгодно оттеняют любое светское мероприятие, а закрытое платье в пайетках - стильное дополнение к интересной внешности девушки.

2. Дита Фон Тиз

Ретро-силуэт этого платья с запахом идеально подчеркивают богатые ткани - парча и изумрудный бархат. Дита знает толк в изысканном соблазнении.

3. Джереми Скотт и София Риччи

На вечеринке эту пару невозможно было оторвать друг друга: стильная София Риччи и ироничный Джереми Скотт - не это ли идеальный творческий тандем?

4. Рейчел Зоуи

Любимица всех стильных женщин Голливуда остается верна себе: платье макси в стиле богемный шик, драппировки и пастельные цвета - залог ее успеха на красной дорожке.

5. Приянка Чопра

Индийская киноактриса, получившая на вечере премию "Самый стильный прорыв года" даже именем обладает симпатичным. Именно эти мысли и возникают при взгляде на нее: "Какая приятная!".

6. Оливия Калпо

Модель и победительница всевозможных конкурсов красоты, Оливия Калпо, остановила свой выбор на макси-платье золотого цвета и на "мокрой" укладке - беспроигрышный вариант.

7. Николь Кидман

Уходя с премии, Николь несла с собой домой не только подол роскошного платья, но и статуэтку Instyle за номинацию "Икона стиля".

8. Луиз Ро

It-girl, Луиз Ро, была не единственной, кто в тот вечер появился в длинной шелковой комбинации, но, единственной, кто обыграл ее в стиле "Фрида" - само очарование.

9. Джордан Данн

Британская модель, Джордан Данн, сделала ставку на комбинезон приглушенного цвета "апельсин" с топом ассиметричного кроя - 10 из 10, как говорится.

10. Джордана Брюстер

Не надо усложнять: длина маски, простота фасона и блеск пайеток - выбор бразильско-американской актрисы Джорданы Брюстер.

11. Сара Хайленд

Кукольную внешность и скромную улыбку Сары Хайленд идеально подчеркнуло бархатное платье с пышной юбкой глубоко синего цвета.

12. Рита Уилсон

Две главные тенденции сезона в одном образе: бархат и цвета фуксии - очень благородно.

13. Джоди Смит

По мнению нашей редакции, Джоди Смит - самая стильная девушка вечера, безупречное сочетание цветов шелковой комбинации и халата очень красиво смотрятся на чернокожей актрисе.

14. Азия Чоу

Глухое черное бархатное платье, длинные прямые волосы, челка и азиатская внешность - на контрастах с блестками и яркими цветами этот образ выгодно отличается от остальных.

15. Зелла Дэй

Знойные кудри, улыбка и классическое вечеренее платье молочного цвета, Зелла Дэй - настоящая отличница.