5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

Fashion-редактор OK-MAGAZINE.RU Полина Мирчева отобрала лучшие повседневные образы этой недели

DR

5. Кейт Бланшетт

Городской образ оскароносной актрисы выглядит одновременнно деловым и расслабленным. Может быть, дело в сочетании удлиненного жакета и брюк с низкой посадкой? Как бы то ни было, такой стиль Кейт очень даже к лицу.

4. София Ричи

Младшая сестренка Николь Ричи, София, как-то незаметно выросла и через день радует нас любопытными спортивными луками. Возможно, они были бы менее интересными, если бы девушка не добавляла к ним дорогие аксессуары в виде роскошных дизайнерских сумок, украшений и больших темных очков. Продуманный подход!

3. Виктория Бекхэм

Частая гостья нашего рейтинга, Виктория Бекхэм даже в аэропорту Лос-Анжелеса выглядит на миллион долларов. Секрет прост — укладка, очки и каблуки.

2. Кара Делевинь

Возможно, надевая этот зеленый костюм от Rihanna by Puma, топ-модель вовсе не собиралась попадать в рейтинг самых модных девушек недели. Однако в этом образе прекрасно всё — от цвета и фасона наряда до китчевого чехла на телефон.

1. Рэйчел Зое

Самый востребованный стилист Голливуда собственным примером демонстрирует безупречный вкус, который прививает своим звездным клиенткам. Адепт бохо-шика Рэйчел Зое умудряется даже днем выглядеть при полном параде и в модной боевой готовности. Профессионал, как ни крути!