Обзор: 5 самых интересных casual-луков недели (ФОТО)

Лучшие повседневные образы этой недели по версии fashion-редактора OK-MAGAZINE.RU

Legion-Media.ru

5. Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон за последние две недели получает утроенную дозу внимания: все хотят знать, насколько сильно она злорадствует по поводу разрыва Бранджелины. А ей, кажется, нет до этого дела — она выглядит очень счастливой в браке с Джастином Теру.

4. Рианна

Рианне идет почти всё, даже огромный спортивный костюм, в который певица тщательно упрятала свое спортивное тело. Главное в таком образе — остаться при прическе, мейкапе и маникюре: спорт-шик не терпит неухоженной внешности!

3. Джиджи Хадид

Модель Джиджи Хадид в красном костюме Tommy Hilfiger посещает модные презентации и приезжает в аэропорт — удобно, когда тренды на твоей стороне.

2. Сара Джессика Паркер

На этой неделе Сара Джессика Паркер не раз радовала нас приятными casual-образами. И это объяснимо: сейчас актриса задействована сразу в нескольких проектах — в промокампании сериала «Развод», где она сыграла главную роль, и кампании, посвященной ее линейке маленьких черных платьев и новому парфюму Stash.

1. Пара Кардашьян — Уэст

Нет, мы не сошли с ума и совсем не считаем, что Ким обладает дурновкусием, как видится многим. Девушка отлично справляется со своей работой, умело оставляя позади себя коллег по цеху. А шуба на Канье, вкупе со спортивным костюмом, и вовсе one love! Первое место за постоянство и уникальность.