5 интереснейших casual-образов минувшей недели (ФОТО)

Пятерка лучших street-style-образов этой недели по версии fashion-редактора OK-MAGAZINE.RU

DR

5. Мария Шарапова

Наша Маша вышла из тени и показала нам на этой неделе сразу несколько свежих городских образов, достойных внимания. Это полуспортивное платье спортсменка дополнила туфлями с перемычкой на устойчивом каблуке — и получила приятный дневной комплект.

4. Белла Хадид

После шоу Marc Jacobs и Michael Kors, где Белла приняла участие и даже успела упасть (чем еще больше привлекла к себе внимание), у модели осталось наследие — прическа в виде цветных дредов. Возможно, они задали ход настроению девушки, и она появилась днем в объемном свитшоте и... всё. Четвертое место за органичность и смелость.

3. Николь Трунфио

Австралийская модель и актриса любит выделяться — это видно по ее street-style-лукам. Надетый на белую рубашку безразмерный бомбер вместе с узкими черными брюками скинни составляют тот самый спорт-шик, который сейчас так популярен.

2. Алекса Чанг

Телеведущая знает толк во всем, что касается моды, ее аутфиты всегда интересны и небанальны. Вот и этот на первый взгляд простой образ смотрится на Алексе очень стильно и в духе мегаполиса!

1. Виктория Бекхэм

Дизайнер презентует свою новую коллекцию «на себе», как подобает настоящему профессионалу. Образов, в которых она выходит из своего отеля в Нью-Йорке, наберется с дюжину. Нам нравятся плиссированные юбки мягких цветов из новой линейки, которые она комбинирует со свободными белыми рубашками. Первое место за визуальный комфорт и практичность новой коллекции.