Охотница за покемонами: Елена Летучая в новом фотопроекте

«Лена сделана из того теста, из которого делают голливудских звезд. У нее есть красота, характер, вкус, харизма и доброе сердце...» Интернет-магазин Aizel.ru представил эксклюзивный фотопроект, посвященный геймификации моды, главной героиней которого стала ведущая программы «Ревизорро» Лена Летучая.

DR

«Предложения от голливудских продюсеров еще впереди, а пока мы решили снять свой «фильм», в котором секретный агент Летучая выслеживает и ловит… конечно же, покемонов», — говорит стилист Алёна Исаева.

По замыслу креативной команды проекта, секретный агент одет во всё черное. Так, в съемке участвуют вещи из осенних коллекций модных брендов: элегантные комбинезоны Self-Portrait и FreshBlood, которые стали прекрасной альтернативой маленькому черному платью, идеальная водолазка и хит сезона – плиссированная юбка, строгие кружевные платья.

Но в процессе охоты агент Летучая сама попадает под обаяние разноцветных существ и, поймав их всех, облачается в богемное платье Gucci, напоминающее образы принцесс из анимэ.