Сказки Риты: яркий уличный стиль Риты Оры

Кажется, ее абсолютно не волнуют постоянные сравнения с Рианной. Менять свой стиль она не собирается!

DR

Британская певица то и дело подогревает интерес общественности новыми эпатажными выходами, и каждый ее образ тщательно разбирается на детали — от наряда до прически и макияжа. Неудивительно: такой колоритной внешности эксперименты просто необходимы! OK-MAGAZINE.RU проследил за контрастами стиля Риты и готов вынести вердикт: street style Оры действительно очень крут!

Спортивный стиль

Судя по спортивным аутфитам, девушка довольно много тренируется — папарацци часто ловят ее то на пробежке, то на велопрогулке. Но как бы усердно Рита ни занималась спортом, выглядеть ярко — это ее главное правило. И даже несовершенный животик не остановит певицу от выбора нового яркого бра.

Нью-Йорк, август 2016
Нью-Йорк, август 2016

[embed:render:embedded:node:43003]

Женственный стиль

Рита любит крупный принт и не обходит вниманием цветочки и бантики. Короткие и длинные платья в пол, дополненные шпильками, неизменной красной помадой и укладкой на платиновой густой шевелюре — любимые стилевые приемы певицы.

Нью-Йорк, август 2016
Нью-Йорк, июль 2016

[embed:render:embedded:node:43009]

HIP-HOP и R&B

Еще один стиль, в котором Рита появляется чуть ли не через день, — хип-хоп. Здесь в ход идет всё, на что хватает фантазии: прозрачные юбки, бра, комбинезоны oversize, толстовки, выполняющие роль платья, кроп-топы, трусы в стиле ретро и часто всё это в одном образе. Добавьте к этому конский хвост с яркими прядями и побольше золота, и вы — самая классная в городе! Прямо-таки героиня Марго Робби из «Отряда самоубийц».

Нью-Йорк, август 2016
Август 2016

[embed:render:embedded:node:43001]

Casual

Повседневный стиль Риты отличается от повседневного стиля многих поп-звезд, которые предпочитают оставаться в тени в дни, свободные от съемок и выступлений. Это не про нашу героиню. Похоже, она совсем не устает от ярких цветов и профессионального макияжа на сцене. А если облачается в черное, то только с ног до головы — от кепки с цепями или шляпы до ботильонов на высоком каблуке.

Нью-Йорк, август 2016
Нью-Йорк, июль 2016

[embed:render:embedded:node:42999]

Вечерний шик

На вечеринках звезда обычно выглядит роскошно. Ее часто можно увидеть в облегающих комбинезонах и дизайнерских платьях в пол. Но и мини, открывающие подкачанные ноги, идут в ход. Один из козырных приемов Риты — удлиненный пиджак и босоножки. И никаких брюк.

Нью-Йорк, август 2016
Нью-Йорк, август 2016

[embed:render:embedded:node:43005]