Эпатаж или провал: разбираем новые образы Рианны

OK-MAGAZINE.RU рассмотрел последние образы барбадосской проказницы и разобрался, насколько они хороши.

DR

Певица активно гастролирует по миру с туром ANTI WORLD TOUR и продолжает эпатировать публику нарядами и откровенными танцами. Коллаборация с Manolo Blahnik и Dior, космическая съемка для журнала W Magazine, дуэты с Дрейком — Рианна сейчас на коне! Но что же с ее стилем?

Скажем честно, мы относимся к этим сапогам, созданным Рианной и Manolo Blahnik, неоднозначно. И даже Джей Ло, танцующая в них в клипе Ain't Your Mama, не смогла убедить нас в их красоте: стройнее ноги не становятся, да и деним в качестве материала для изготовления обуви выглядит подозрительно. А эти стразы... В сочетании с атласным комбинезоном-парашютом, перетянутым ремнем, этот комплект становится просто абсурдным. Даже для сцены.

Те же яйца, только в профиль. Но здесь хотя бы цвет не вызывает вопросов — всё одно к одному: джинсовые шорты и черный топ неплохо оттеняют оранжевый взрыв, в который певица облачилась с ног до головы. Признаемся, эти сапоги Vetements & Manolo Blahnik нам нравятся гораздо больше.

В повседневной жизни Рианна часто выбирает инфантильные образы, в которых напоминает маленькую девочку в бантиках и пышных юбочках. Но меховой воротник, пусть и в разгар лета, спас ситуацию: наряд смотрится свежо и интересно.

Всё, что можно назвать кардиганом, пальто, накидкой и халатом, мы очень уважаем. Что именно из списка на Рианне — неясно, но в сочетании с джинсами, блестящим украшением, босоножками на шпильке и вечерним макияжем это смотрится достойно.

Вариация на тему оборок — глухое платье Vetements с цветочным рисунком (судя по всему, певица является большой поклонницей марки). В сочетании с такой же закрытой обувью смотрится одновременно и гранжево, и женственно. Браво.

Кожаное платье-халат с бахромой — это само по себе отличное стилевое решение. А небрежно наброшенное на плечи джинсовое пальто over size добавляет ему еще пару баллов. Яркий пояс завершает шикарный образ.

Сапоги на джинсовые шорты... Только не это!

Рианна умеет беспроигрышно подбирать бейсболки — как к спортивным образам, так и к вечерним нарядам. Удобный спокойный вариант для насыщенных будней звезды.

Черная длинная футболка — всегда отличная идея, так же как и черное платье. К ней певица умело добавила вечерние атрибуты — броские украшения, замшевые черные сапоги на шпильке и сундучок Louis Vuitton. Стильно, модно, молодежно — в духе Рианны.

Певице с ее экзотической внешностью подходит почти всё. Что уж говорить о женственных сарафанах в цветочек! Загорелое тело, татуировки, пирсинг и идеальный макияж — обязательные условия для победы.

Длинная рубашка в гавайском стиле, очень красивая сама по себе, в сочетании с неочевидной для нее обувью — это успех. Яркая сумка в цвет и заколки — и образ завершен.

Этот костюм мы уже видели с разных сторон — в нем певица выступает во время своего турне, откуда частенько выкладывает видео в Instagram. Определенно, хорошо в нем то, что он безмерно огромный. Цвет тоже неплох. Кожаный микротоп добавляет образу пикантности.

Но здесь снова провал! В этом кожаном комбинезоне на шнуровке и в накидке с капюшоном певица выглядит как маленький Дракоша. Он ее явно не украшает.

Наши «любимые» сапоги и «парашюты»...

Спорный выбор. Здесь уместнее смотрелось бы меховое длинное манто, напоминающее кардиган. Но Рианне виднее — у нее совершенно уникальное представление о собственном стиле.

Вердикт

Возможно, у РиРи закончилось вдохновение: ее последние сценические образы не вызывают восхищения. Куда приятнее смотреть на ее ежедневные аутфиты: здесь по части комбинаций и сочетаний ей нет равных. И кстати, что-то давно певица не меняла стрижку... Верный признак того, что скоро она нас снова удивит, — душа бунтаря требует перемен!