Равшана Куркова, Елена Темникова и другие на Calzedonia Summer Show

DR

6 апреля компания Calzedonia представила новую летнюю пляжную коллекцию в своем головном офисе в Вероне. На мероприятие приехали гости из более чем 40 стран мира, множество знаменитостей, друзей и партнеров компании. Среди звезд, не упустивших возможность посетить грандиозный показ, присутствовали посланница бренда Calzedonia в России Равшана Куркова и певица Лена Темникова. Помимо звезд, многие редакторы ведущих изданий России с удовольствием приехали на Calzedonia Summer Show.

Показ оказался совершенно уникальным по своей насыщенности и длительности, это было настоящее представление. Присутствующие были впечатлены не только самими продуктами бренда Calzedonia — купальниками, пляжной и летней одеждой, но и шоу, в котором были задействованы высококлассные танцоры, топ-модели со всего мира, разнообразные визуальные эффекты, отделяющие одну серию коллекции от другой. Показ проходил в новой аудитории компании, которая была построена недавно и открыта впервые именно для показа Calzedonia Summer Show. Равшана Куркова и Лена Темникова были рады присутствовать на этом незабываемом мероприятии.

Что касается новой коллекции купальников и пляжной одежды из серий, уже представленных в магазинах, самыми яркими являются: с взрывной цветовой палитрой, серия с этническими мотивами, а также особенно ценные единицы, выполненные вручную — в вязаном стиле кроше.