Москву впервые посетила международный амбассадор Intimissimi Шломит Малка

DR

23 ноября Шломит Малка вместе с Равшаной Курковой, посланницей Intimissimi в России, зажгла огни на новогодней елке и открыла сезон праздничного шопинга во флагманском магазине бренда на Никольской, 4/5.

Еще недавно она была студенткой физического факультета Тель-Авивского университета, успела отслужить в армии Израиля и получить звание капрала. Сегодня 21-однолетняя Шломит Малка – успешная модель, олицетворение абсолютной женственности и посланница международного бренда Intimissimi, а ее единственное оружие – естественная красота и нежность.

Однажды менеджеры Intimissimi увидели фотографии Шломит в социальных сетях – уже через короткое время девушка во всем великолепии демонстрировала коллекции итальянского бренда в модных журналах. С Россией Шломит связывает не только работа, но и семейные корни. Русскую речь она слышала с детства из уст своей мамы, родившейся в Николаеве, а потому всегда испытывала интерес к русской культуре. Еще до прилета в Москву российская команда Intimissimi разработала насыщенную культурную программу для Шломит.

День начался с теплого приема в московском офисе Calzedonia Group, где сотрудники и муза проекта #ImAStory поприветствовали девушку за завтраком и представили выставку лучших публикаций о ней в ведущих российских глянцевых журналах. Вечером Шломит встретилась с амбассадором Intimissimi в России Равшаной Курковой за ужином, и после посетили флагманский магазин Intimissimi, чтобы вместе c многочисленными российскими поклонниками бренда открыть новый Рождественский сезон.

Во флагмане на Никольской девушки раскрасили елочные шары и зажгли огни на новогодней елке. Каждый из пришедших в этот вечер во флагман Intimissimi мог лично пообщаться со звездами. А еще бренд подарил поклонникам игрушки для домашних елок, дав красивый старт самому красивому празднику года.