На нейтральной полосе: звездный стиль Кендалл Дженнер

Американская модель и it-girl Кендалл Дженнер, в отличие от своей сводной сестры Ким Кардашьян, не делает ставку на эпатирующие публику наряды. Как известно, чем проще — тем лучше. Но нет ли в этой простоте какого-то подвоха?

DR Кендалл Дженнер

Под цвет кожи

И всё же нужно оговориться: Кендалл и вправду верит в магию минимализма в одежде, крой которой подчеркивает ее идеальные пропорции, но при этом и публику умеет завести — например, девушка снялась топлес для мужского журнала... Здесь ли не вспомнить славное семейство Кардашьян! Нам очень нравится, как умело Кендалл сочетает монохромные вещи: пальто нейтрального оттенка nude с брюками-дудочками нежно-голубого цвета и белым топом — свежо и совсем не скучно. Успех этих простых сочетаний — в точном соблюдении пропорций: выверенная длина брюк (до щиколотки), их идеальная посадка, бежевые лодочки, которые удлиняют и без того длинные ноги, и кроп-топ, который заканчивается там, где и должен, не посягая на линию пояса брюк.

Фотография: Legion-Media Кендалл Дженнер

Фотография: DR Жакет Sandro

Фотография: DR кольцо Sokolov Jewelry

Фотография: DR кольцо Sokolov Jewelry

Фотография: DR топ MSGM

Фотография: DR брюки Marc Cain

Фотография: DR туфли Mascotte

Фотография: DR клатч Violeta by Mango

Фотография: DR босоножки Aldo

Большие надежды

Кендалл Дженнер, новая муза гиганта индустрии Calvin Klein, получила рекламный контракт и стала официальным лицом бренда только после того, как начала выкладывать свои луки в Instagram с нужным хештегом. Что сказать, для модели это серьезная заявка, ведь мы помним, что свое восхождение к вершинам модного олимпа Кейт Мосс и Брук Шилдc тоже начинали с рекламы Calvin Klein. Как бы то ни было, Кендалл умеет адаптировать к повседневной жизни хиты с подиума — мини-версии сумок и те же брелоки «Карлито» (на сумочке модели их аж целых два!). Актуальные в жару белые кюлоты в интерпретации модели запросто сочетаются с блестящим топом и белыми кедами. Стоит перенять у девушки «удобную» манеру одеваться и на лето присмотреть себе маленькое, но бежевое платье.

Фотография: Splash/East News Кендалл Дженнер

Фотография: DR платье I AM Studio

Фотография: DR часы Bell & Ross

Фотография: DR топ Nude

Фотография: DR A LA RUSSE Anastasia Romantsova

Фотография: DR кеды Le coq sportif

Фотография: DR брелок Sophie Hulme