Как носить только белое и не наскучить самой себе

Самый фоновый цвет из всей палитры может помочь вам создать моднейший аутфит и без помощи других оттенков. Рассказываем, что для этого нужно.

Legion-Media

Играйте с силуэтами

Носите хлопковые платья-рубашки с кожаными легинсами и разбавляйте это дело геометричными серьгами, туфлями с острым мыском и авиаторами. Словом, делайте всё, чтобы белый в образе не шел по сплошной и создавалось впечатление, что цветов на самом деле больше.

На фото: платье-рубашка Jacquemus, кожаные легинсы Haider Ackermann, туфли Celine, серьги W.Britt, очки из белого золота Linda Farrow

Добавьте тренды

Прозрачное платье, мюли с острым мыском, не очень крупная сумка с крупным логотипом и кольцо с кристаллом неплохо споются, если длина юбки и каблуков будет минимальна.

На фото: платье Zimmerman, мюли Tibi, клатч Moschino, кольцо Konstantino

Миксуйте разные стили

Не стоит угадывать что и с чем сочетается, в неожиданности и есть всё веселье. Смело берите легкое платье на бретелях и комбинируйте его с бейсболкой, кроссовками и авангардными очками.

На фото: шелковое платье Scanlan Theodore, кроссовки Air Force, Nike, серьги Miss Selfridge, кепка adidas, очки Saint Laurent