Как носить купальник в офис так, чтобы никто ни о чем не догадывался

И в офисе отсидеть, и в бассейне поплавать у вас навряд ли получится, но заменить купальником другие вещи вполне посильная задача. Рассказываем, как сделать это незаметно.

DR

Вместо боди

Если новый слитный купальник по совместительству единственное боди в вашем шкафу, а опробовать тренд (мы всё еще про боди) и обновить ленту в Instagram очень хочется, смело надевайте его с джинсовкой и кюлотами.

На фото: джинсовая куртка Gap, брюки с лампасами ZAFUL.COM, купальник-боди Calvin Klein, эспадрильи Gap, сумка Coffe Cup, BERNIEDEXTER.COM

Вместо топа

Спорим, вы уже и без наших наставлений успели разменять душащую рубашку на топ? Топ от купальника, к слову, трудовым будням тоже только на пользу: как минимум, в нем не придется сильно потеть, а если всё-таки умудритесь замочиться, никто из окружающих этого не заметит. А чтобы коллеги уж наверняка вас не спалили, носите топ с ультимативно деловым блейзером и стрелочными брюками.

На фото: блейзер Nordstrom, брюки Rag&Bone, купальник с бралеттом Calvin Klein, мюли H&M, клатч Chanel, оправы POPMAP.COM

Как бралетт

Здесь все работает как с обычным бралеттом: если стесняетесь, всегда можно подстраховаться футболкой. Главное, чтобы бюстгальтер сидел хорошо, так что формы выбирайте поструктурнее.

На фото: футболка Re/Done, кюлоты Madeleine, ретро-бикини Cactus, кеды Vans, летний шарфик Shein

Для контраста

Хотя бы раз в неделю светлое боди (футболку, топ - нужное подчеркнуть) можно заменить на что-нибудь посочнее. Чтобы не переходить грани разумного и не переживать за плохую совместимость аутфита и условных принтов, присмотритесь к металлизированным тканям. И пусть золотистый купальник станет той самой ложкой меда в привычном офисном ансамбле.

На фото: блейзер Armani, брюки Acne Studios, купальник-боди Boohoo, босоножки Guiseppe Zanotti, сумка сэтчел Lacoste, серьги Zimmerman