5 аксессуаров не дороже 600 рублей, которые лучше двух новых платьев

Если у вас нет возможности регулярно и плотно шопиться, остается только следовать завету стритстайл-модниц и скупать аксессуары, которые из минимума вещей наделают вам аутфитов на неделю вперед. Рассказываем - какие.

DR

Широкий пояс со шнуровкой

Благодаря поясу-корсету и легкому движению руки (куда уж без него) рубашка вашего друга превратится в элегантное платье. Тоже самое, впрочем, может произойти и с мужской футболкой, для покупки которой наличие постоянного бойфренда вообще необязательно. Взгляните хотя бы на Рианну - ее симпатия к вещам из мужского отдела никак не зависит от перемен на любовном фронте.

Эластичный широкий пояс со шнуровкой Bershka, 599 рублей

Крупные серьги

Те самые кольца, ради которых вы когда-то хотели быстрее закончить школу, снова в деле. А мы все не можем решить, где они лучше смотрятся: вживую или в Instagram.

Крупные серьги-кольца Claire's, 399 рублей

Солнцезащитные очки с цветными стеклами

Перестаньте недоверчиво поглядывать в окно - для красивой оптики в этом сезоне никакое (буквально) солнце - не помеха. Освежить даже самый мрачный лук помогут милые оправы любимого цвета куклы Барби.

Солнцезащитные очки H&M, 599 рублей

Повязка для волос

Носить ее можно и в городе, и на пляже, когда вы наконец до туда доберетесь (фотки получатся - что надо!). Так что доставайте любимую джинсовку, платье, завязывайте волосы и бегом собирать все лайки мира.

Повязка для волос с вшитыми цветами Stradivarius, 399 рублей

Кепка с текстовым принтом

Когда совсем не хочется ничего решать, расслабьтесь и носите бейсболку. Рассказать о том, какая вы модница и вообще королева всего, за что беретесь, или остро пошутить поможет текстовый принт.

Хлопковая кепка с принтом H&M, 349 рублей

Главное фото: лукбук TrendsBrends