Как носить откровенные платья и не нарваться на неприятности

Летом соблазн надеть что-нибудь облегающее и короткое велик как никогда. И даже если на самом деле вы - девушка приличная. Рассказываем, как носить вызывающие наряды и выглядеть на миллион (и речь не о валюте)

Legion-Media

Задом на перед

Мы имеем в виду, что по возможности лучше выбрать модель с открытой спиной, чем с откровенным декольте. Так проходящие мужчины точно будут смотреть вам только в глаза, а обернуться они и так найдут причину (вы же выберете мини?). Украсить спину дополнительно можно длинной подвеской с кулоном - верьте на слово, выглядит этот трюк куда милее, чем та же цепочка затерянная в глубинах декольте.

Asos

Решает не длина, а вырезы

В нынешнем сезоне многое легко оправдывается трендами, а вырезы и подавно. Ими же, к слову, можно компенсировать консервативность длины. Но главное в этом деле не перемудрить: выбирайте либо глубокие вырезы на юбке, лиюо сквозные на талии.

Lavish Alice

С футболками и рубашками

Так можно смело выгуливать платья с откровенными декольте или чересчур домашние комбинации. Базой лучше выбрать классическую белую футболку без принтов.

Asos

С джинсами

Если у вас в шкафу пылится забавное платье со времен студенческих вечеринок, но вы уже не та, таким способом вполне возможно адаптировать наряд ко взрослой жизни. То же самое относится к силуэтам, подозрительно напоминающим удлиненную рубашку.

@saintsofi