Как носить завязанную рубашку, если на пляж вы не собираетесь

В этом сезоне уличные модницы воскресили любимый нами детский трюк с рубашкой, только уже по-новому. Рассказываем, как завязывать рубашку так, чтобы в вашей серьезности никто не усомнился

DR

Строгий дресс-код

В офисе, к примеру, с голым торсом особо не походишь, но добавить рабочему луку немного летнего флирта можно. Вместе с рубашкой носите брюки или юбку с высокой талией, тогда ни чем лишним (и личным) точно не засветите, а выглядеть будете по моде.

Instagram.com

Стритстайл

Рубашка в классическую полоску может стать вещью сезона, если завязать ее края в узелок над полу-спортивными брюками. Самые смелые могут даже миксовать разные принты - этим летом от подобного трюка вы только в выигрыше.

Instagram.com

Instagram.com

С платьем

Здесь всё, конечно, зависит от цветов и силуэтов, но при правильном раскладе из рубашки получается неплохой аксессуар. Другие детали образа зависят только от того, какие аксессуары вам по душе - оверсайз-оправы или массивное колье (а может быть и то, и другое?).

@streetstyled

С завязкой сзади

Такой вариант спасет вас, когда силуэтов с высокой талией не будет под рукой. В конце концов, чуть-чуть приоткрыть спину не так страшно, как заявиться на работу с оголенным прессом (даже с самым подкачанным!).

Instagram.com

Главное фото: @manrepeller