5 простых способов выглядеть модно этим летом

Будем честными, все уличные тенденции этого лета сложно уложить в пять пунктов. Но мы очень постарались и составили для вас краткий и понятный обзор. Не благодарите!

DR

Носите сезонные принты

Цветочный принт, тропические мотивы, пижамная и косая полоска, горошек и клетка виши - база на лето, которую нужно запомнить. Все эти принты следует вводить в образ максимально дозированно, иначе он получится скорее курортным, чем городским. Если вещь с принтом центральная, цвета лучше выбрать приглушенные, а вот на аксессуарах можно отрываться по полной. Главное, не забывайте основополагающее правило - less is better.

Deri&Mod

И силуэты

Сумки в форме еды и цветов, брелоки-фрукты и блузы с аналогичными деталями можно миксовать с самыми спокойными цветами и силуэтами, если вы не готовы к мощным экспериментам.

Укороченная блузка с принтом MSGM, клатч в форме клубники Charlotte Olympia, кошелек в форме апельсина Cityshop

Обзаведитесь колготками в крупную сетку

Да, они вернулись. Колготки в сетку можно носить с чем угодно и как угодно: с джинсами, юбками и спортивными брюками, закрытой и открытой обувью. Особенно эффектно это дело выглядит, когда пояс колготок выглядывает поверх брюк или юбки. Последний вариант, кстати, еще и фигуру моделирует неплохо.

@sara_minimalissim

Носите поясную сумку

Вопреки однобокому названию носить такую сумку можно не только на поясе (хотя так тоже модно!), но и через плечо. А что касается соседства, здесь не переживайте: силуэт одинаково свежо будет смотреться и с уличной одеждой, и со структурированным костюмом.

Фотография: Legion-Media

Не забывайте о деталях

Вы удивитесь, но чтобы создать стильный летний образ необязательно вообще ничего покупать. Просто взгляните на старые вещи по-новому. Самый простой вариант - повязать бомбер, рубашку или джинсовую куртку вокруг талии. А учитывая нынешние непонятки с погодой, этот ход будет очень даже практичным.

Фотография: Legion-Media

Главное фото: Wrangler x Peter Max