Как носить топы с открытыми плечами в повседневности (учимся у звезд)

Когда за окном какое-никакое, но лето, пора уже избавиться от бретелей. Рассказываем, как сделать это красиво (и прилично)

Legion-Media

C джинсами

В соседстве с кроп-топами лучше будут смотреться джинсы с завышенной талией, а топы стандартной длины можно носить и с классическими джинсами. К слову о длине, она в этом сезоне может изменить всё, но для повседневности советуем остановиться на миди.

Фотография: Legion-Media

С классическими брюками

Подчернуть талию и бедра поможет комбинация из укороченного топа и структурированных брюк с завышенной талией. Носить дуэт разрешается и с лодочками, и с кедами.

Фотография: Legion-Media

С удлиненными юбками

Чтобы не заскучать, здесь делайте ставки на детали, но помните правило: less is better. Удачный дизайнерский прием этого лета - ажурные узоры. В идеале эту стилистическую задумку должны разделять и топ и юбка, а оптику лучше подбирать по самой яркой вещи образа.

Фотография: Legion-Media

С комбинезонами

Как носить комбинезон и не отпугивать мужчин мы уже рассказывали. В числе модных приемов был микс комбинезона и топа с открытыми плечами. Выглядит такой лук очень эффектно, но сдержанно.

Фотография: Legion-Media

В костюме

Если и при всем уважении к нашим советам, вы всё равно не хотите ничего решать, самое время лететь на готовенькое. В этом сезоне дизайнеры избаловали нас выбором легких костюмов с кроп-топами.

Фотография: Legion-Media