Как носить боди в повседневности, не вызывая лишних подозрений

Если в подобранном боди с трудом распознается боди, значит, вы всё сделали правильно. И еще один спойлер: полагаться на вкусы внутренней Майли Сайрус здесь лучше не стоит

Legion-Media

С юбкой А-силуэта

Такая юбка составит отличную компанию облегающему боди, причем длина ее может быть практически любой. В дизайне приветствуется детальность: ряд из пуговиц или крупный ремень из восьмидесятых — самые свежие элементы наступившего сезона.

Oh, my

С брюками-кюлотами

Данная комбинация очень удобна, так как не требует привязки к инфоповодам. В соседстве с удобной обувью из нее получится хороший лук для повседневности, а в лодочках можно смело отправляться на ужин, сделав по пути отличные кадры для Instagram.

Архивы пресс-служб

Или брюками с высокой талией

Брюки с высокой талией в сочетании с боди работают на благо фигуры. И хотя так можно сказать и про обычную майку, последняя не впишется в образ настолько гладко.

Фотография: Legion-Media

Выбирайте боди с интересными деталями

Яркие принты и асимметрия в этом сезоне — новый... ну ладно уж, давайте без черного. Сочетать несочетаемое — вот что действительно важно. Поэтому не бойтесь миксовать разные рисунки и силуэты, так будет даже веселее.

Zara

С открытой спиной

Такие боди выглядят очень эффектно и элегантно. Прогуливаться в них, верьте на слово, можно не только возле бассейна, но даже по офисным коридорам. Правда, в последнем случае прямой жакет всегда должен быть на низком старте, не забывайте.

Oh, my

Благодарим за помощь в подготовке материала команду марки Oh, my.