Как носить сланцы и слиперы за пределами квартиры (учимся у звезд)

Знаменитые модницы регулярно носят эти тапочки вне дома, а бренды на волне успеха выпускают по две коллекции слиперов за сезон. Мы решили, что пора уже и нам разобраться, как в них ходить на улице

Legion-Media

Со спортивными элементами, как Лили Коллинз

Лучшее соседство для сланцев из спортивной коллекции — легинсы с полупрозрачными вставками на стыке спорта и повседневности. Уравнять позиции спортзала и улицы помогут оверсайз-джинсовка с подворотами и темные очки с ретрооправой.

Фотография: Legion-Media

С мини-юбкой, как Пикси Лотт

Меховые слиперы, в отличие от спортивных тапочек, дают вам большую свободу действий. Да-да, мини-юбка из старших классов школы — только начало. А сделать лук максимально уличным помогут модные элементы сезона: очки с ретрооправой, структурированная миди-сумка и свитшот с говорящим принтом.

Фотография: Legion-Media

С платьем-комбинацией, как София Ричи

Ну а куда в 2017-м без него? Однако ради полноты образа советуем накинуть сверху джинсовку и приправить всё это дело аксессуарами в виде клатча на ремне и темных очков с двойным мостиком.

Фотография: Legion-Media

C длинным шелковым пальто, как Хлои Кардашьян

У меховых слиперов и шелкового халата ноги растут примерно из одного места. Но зацикливаться на спальне не стоит, иначе лук будет смотреться чересчур будуарно. И чтобы этого избежать, не гнушайтесь самых смелых аксессуаров. Но погодите волноваться, шляпа и рюкзак одного тона — максимум, на что придется пойти.

Фотография: Legion-Media

С узкой миди-юбкой, как Эмбер Роуз

С той самой, в которую можно красиво заправить бархатный джемпер. А еще с таким комбо любые аксессуары — от клатча необычной формы до оверсайз-оправ — придутся ко двору.

Фотография: Legion-Media