Как носить вещи с разрезами и не «засветить» ничего лишнего

Сексуальность версии весны 2017 кроется совсем не в глубине выреза платья, а в том, как вы решите его носить. OK-MAGAZINE.ru рассказывает, какие вырезы помогут вам без труда балансировать на грани вызова и приличия

DR

Выбирайте модели с разрезами на плечах

В таком случае вам не придется стыдливо прикрывать зону декольте жакетом или ежеминутно пожимать плечами, привыкая к их полной открытости. И кстати, платье с вырезами на плечах можно надеть не только на прогулку, но и в офис. Спешим заверить, коллеги даже не додагаются, почему это вы сегодня такая красивая, а босс не упрекнет в чрезмерной вульгарности.

BAON by Liasan Utiasheva

Или с заниженными проймами

Для деловых обедов и трудовых будней советуем вам припасти в пару к такому силуэту надежный бралетт или бадлон. А вот на прогулку можно ограничиться обычным бюстгальтером. Хотя и мыслей о нем, в определенных случаях (при миниатюрной груди, например), будет более чем достаточно.

3.1 Phillip Lim

Комбинированные платья

Чаще всего разрезы в таких силуэтах делаются просто для ассиметрии, но в целом платья задуманы как повседневные. Длину юбки и глубину выреза в таких случаях регулируйте по своей фигуре.

Zara

Разрезы как детали

Ну и кто осмелится подловить вас на вульгарщине, если бюст будет аккуратно выглядывать сквозь вырез в форме милого сердечка? Разве что самая завистливая подруга. Или босс - так что, на работу в таком виде ни-ни.

Proenza Schouler

С аккуратным вырезом на талии

Платья с двумя симметричными вырезами вдоль талии могут позволить себе девушки с выраженным изгибом в этой зоне. Остальным мы советуем присмотреться к силуэтам с односторонним треугольным разрезом. Талия проявится как миленькая, ну и модной тоже будете.

Topshop Boutique

Или на спине

В этой зоне вырез должен быть миниатюрным, потому что только так вы сможете скрыть его под жакетом. Вы ведь никогда не знаете, как могут измениться планы к вечеру, но и в офисе всегда нужно держать марку.

Stradivarius

Платье с запáхом

Вырезы, приоткрывающие одну ножку, смотрятся очень сексуально, а в некоторых случаях, еще и сдержанно. Чтобы не засветить атласными танга из бельевого отдела H&M, следите, чтобы разрез начинался не раньше, чем за пару сантиметров до колена (выше или ниже - зависит от вашей непосредственности).

The Jetset Diaries Primavera