Поклонники не узнали Наоми Кэмпбелл в апельсиновом платье и с пышной прической

48-летняя Наоми Кэмпбелл была неузнаваема, но от этого не менее восхитительна на церемонии вручения премии Black Girls Rock Awards.

Getty Наоми Кэмпбелл

Легендарная Черная Пантера получила премию Black Girls Rock! на церемонии, где чествовали сильных темнокожих женщин. Мероприятие состоялось в минувшее воскресенье в Нью-Арке, штат Нью-Джерси. На сцену 48-летняя Наоми Кэмпбелл поднялась в оранжевом платье Calvin Klein в пол и с глубоким декольте, подчеркнувшим ее аппетитные формы.

Любопытно, что обычно Наоми выпрямляет волосы и распускает их, а на этот раз она сделала характерную афроукладку. Многие поклонники ее не узнали: «Это Наоми? Что с ее волосами?» — спрашивают они друг друга в Инстаграм.

Наоми Кэмпбелл

Впрочем, образ в целом абсолютному большинству пришелся по душе: «Она не стареет», «Пожалуй, теперь это мой любимый образ Наоми», «Восхитительная».

Помимо Наоми Кэмпбелл, на мероприятии присутствовали Сиара, Джанет Джексон, Мэри Джей Блайдж и другие звезды. Ведущей выступила Куин Латифа.

OTW To @BlackGirlsRock #BlackGirlsRock

A post shared by Ciara (@ciara) on

Напомним, что недавно ходил слух, будто Наоми Кэмпбелл ждет ребенка от своего бойфренда, 35-летнего рэпера Скепты. Однако она быстро его пресекла, опубликовав фото, для которого позировала в бикини. Параллельно выяснилось, что Наоми и Скепта уже не вместе.